Мероприятие «Бал чемпионов»

Провели мероприятие по итогам 2020 года. Год был непростой для всех, но тем не менее он был для нашей организации насыщенным. Мы не сидели, сложа руки, а построили работу так, чтобы максимально приносить пользу и оказывать адресную помощь каждому инвалиду. С отчетом о проделанных делах выступила специалист по работе с инвалидами Нафиса Вахитова. Затем поделился планами на 2021 год председатель Салаватской районной организации Миннислам Вахитов.

Также прослушали полезную информацию от приглашенного представителя центра Семьи — юрисконсульта. Каждый участник мероприятия — это активный участник деятельности организации. Поэтому и название мероприятия — «Бал чемпионов». За свои заслуги каждый чемпион был награжден Благодарственным письмом. Завершилось мероприятие совместным чаепитием.

Также было принято решение об учреждении кубка организации под названием — » За победу над собой «. Победа над собой — это необязательно за спортивные или иные достижения, это когда человек, преодолевая внутреннее сопротивление, выходит из своей » зоны комфорта » и вливается в команду, начинает общаться, заниматься общими делами команды.#командаСалаватцы #СалаватскаяРОБРОВОИ #Балчемпионов


Поделитесь записью в социальных сетях:

Яндекс.Метрика