Лучшее спортивно-туристическое событие для маломобильных граждан

Еще один сюрприз! Вот уже начиная с 2012 года стали ежегодным ярким событием в жизни людей с инвалидностью Всероссийские туриады на берегу нашей прекрасной Юрюзани, от которой получившие название Туриада » Юрюзань «. И вот в проходящем году IX Всероссийская Туриада » Юрюзань — 2022 » по достоинству стала победителем в номинации » Лучшее спортивно … Читать далее Лучшее спортивно-туристическое событие для маломобильных граждан

Акция «Елка желаний»

Чудеса там где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они случаются!  Новый год- это один из самых любимых праздников детей, и взрослых. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Одним из чудес является акция » Елка желаний «. В … Читать далее Акция «Елка желаний»

Новогодние поздравления

Для всех детей Новогодний праздник — самый долгожданный, самый сказочный, веселый, полный чудес и удивительных сюрпризов, ожидания чуда, предвкушения подарков! Сегодня такой праздник подарили нашим детям! Всем очень понравилось представление, подготовленное артистами районного дома культуры села Малояз. » Спасибо за такое представление,было очень интересно,дети восторге.За подарки,за сказку большое спасибо.Всех с наступающим Новым годом. Счастья всем … Читать далее Новогодние поздравления

Участие в акции «Крышечки спешат на помощь»

Воспитанники Мурсалимкинского детского сада под руководством инструктора физической культуры Саитгалиной Фануза Файзулловна приняли активное участие в благотворительной акции КРЫШЕЧКИ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ. Собрали два больших пакета крышек и увезли в Малояз в тренажёрный зал Беркут. Этим самым мы внесли свой вклад в сохранение нашей экологии и тяжелобольным людям.Большим делам ребята приучаются с маленьких лет. Молодцы, … Читать далее Участие в акции «Крышечки спешат на помощь»

Круглый стол по проекту «Восхождение на гору Тора-тау инвалидов с различными заболеваниями»

Вчера приняли участие в заседании Круглого стола по проекту «Восхождение на гору Тора-тау инвалидов с различными заболеваниями». Перед обсуждениями посмотрели фильм по этому проекту , поддержанному ФПГ, который стал лауреатом и получил кубок «Спортивные достижения». В фильме «Пермский риф, доступный для всех» снялись 58 человек с инвалидностью, 60 волонтёров-помощников, 5 туристов — альпинистов, которые обеспечили … Читать далее Круглый стол по проекту «Восхождение на гору Тора-тау инвалидов с различными заболеваниями»

Яндекс.Метрика