Правовые консультации в рамках проекта «Солнышко»

Для людей с инвалидностью, семей, воспитывающих особенных детей организованы правовые консультации в рамках проекта » Солнышко «. На днях провели первые консультации 2023 года.Обращения поступают на разные темы: обеспечение лекарствами, жилищные и имущественные вопросы, права и льготы.Консультаци проходят в последний четверг каждого месяца с 11:00 до 12:00. Проект » Солнышко » осуществляется при поддержке Фонда … Читать далее Правовые консультации в рамках проекта «Солнышко»

Вместе с волонтерами были собраны наборы

Вместе с волонтерами были дособраны наборы по социальному проекту » Солнышко «. Проект » Солнышко » осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов РФ.Дальнейшая задача: вручение наборов адресатам.

Скалодром

Ждете новостей про соревнования по скалолазанию среди наших спортсменов? Зима и скалолазание? Вполне возможно на скалодроме от Российского Спортивного Союза инвалидов, который хранится в нашем Салаватском районе в спортзале ООШ села Татарский Малояз. И вот, проводив предварительные тренировки за день до соревнований, сегодня собрались посоревноваться между собой на скалодроме. Подниматься без предварительной подготовки не так … Читать далее Скалодром

Первые наборы вручены

По проекту » Солнышко «, который осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов, собираем наборы по уходу за детьми с особенностями развития.Первые наборы вручены.

Яндекс.Метрика