IV Молодежный гражданский форум Приволжского федерального округа

Волонтеры нашей организации представили молодежь Салаватского района на молодежном форуме Башкортостана — IV Молодежном гражданском форуме Приволжского федерального округа
» Йыйын «, проходившем в Бурзянском районе.
И надо сказать, представили достойно.

Кутушкин Арсен, лауреат конкурса » Молодые голоса «, недавно прошедшем в Салаватском районе, выступил с музыкальным номером.
Он сумел передать эмоции своей музыки и увлечь всех своим выступлением. Его голос великолепно звучал, не оставляя равнодушными ни одного зрителя.

Вахитова Алсу — отличилась тем, что стала единственной участницей из команды, попавшей молотом в цель и стала обладателем большого количество «йыйынок» (местной валюты).

Вахитова Алсу приняла участие в реконструкции и запуске самолета совместно с главой Республики Башкортостан — Хабировым Р.Ф.

Наши волонтеры и их наставники: Лариса Патрисовна Гайнетдинова и Алена Васильевна Карпиюк активно участвовали во всех меропиятиях Форума.

«Форум оставил невероятные впечатления, заряд бодрости и вдохновения! Йыйын — это тренинги с крутыми спикерами, веселые и яркие люди, классная команда и нескончаемый позитив! Все было круто!Теперь только вперед! » — поделилась своими впечатлениями Вахитова Алсу.

Волонтеры, молодежь, будьте активны, амбициозны, смело выдвигайте свои проекты и чтобы на следующих молодежных форумах представлять наш район большой командой.

Спасибо Клубу подростков и молодежи » Шонкар «, отделу молодежи Администрации Салаватского района за поддержку.

#волонтерыСалаватскойРОБРОВОИ
#активнаямолодежь
#Йыйын
#КлубподростковимолодежиШонкар

Ссылка на запись: https://vk.com/club166751334?w=wall-166751334_2639


Поделитесь записью в социальных сетях:

Яндекс.Метрика