Проект «Время делать добро» продолжает работу

Участники команды проекта «Время делать добро » продолжают работу по оказанию адресной помощи инвалидам Салаватского района. Были доставлены продуктовые наборы тем, кто впервые получил статус инвалида. Также продолжаем обзвона для оперативного сбора информации от самих инвалидов об их проблемах, нерешённых вопросах. В марте проведем Круглый стол с представителями организаций, призванными оказывать социальную помощь. Дату уточним позже. Ребята, если вы ещё не в интернете — надо быть в инфополе, чтобы быть в курсе всех новшеств, адресованных для инвалидов. У нас есть основная группа, где мы пишем все, что касается нас, туда вы можете добавиться по ссылке: https://vk.com/club166751334.
Круглые столы обычно проводим в Zoom, где можем собираться все, сидя у себя дома. Запись второй части первого Круглого стола по ссылке: https://yadi.sk/i/HlP_MeSvI7h8XQ
Участники команды проекта » Время делать добро » запишут ваши вопросы и просьбы и мы вместе будем искать пути их решения. Звоните, пишите, вы — не одни!
#времяделатьдобро #приподдержкефондапрезидентскихгрантов #СалаватскаяРОВОИ


Поделитесь записью в социальных сетях:

Яндекс.Метрика